РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

О М О Л О Ж Е Н И Е

Отзыв наших партнеров

фотофакты, коментарии:




Отзыв партнера.

Ребенку 4,5 года. Пищевая аллергия на сахар. На протяжении 2-х лет использовались различные таблетки от аллергии и гормональные мази. В процессе приема Резерва таблетки и мази не применялись, и ... ребенок кушал сладости :) Резерв творит чудеса!


Время использования: 20 дней



Отзыв партнера.

Клиентка пропила Финити и Видасель с начала месяца (20 дней) и с великим удивлением и удовольствием рассказывает о том что у нее перестали выпадать волосы, которые до этого выпадали в большом количестве,  сейчас не выпадают вообще.

Отзыв партнера.

Хочу написать отзыв о применении препарата Reserve моим отцом. Он намного старше мамы, ему уже 78 лет. Всю жизнь он был очень бодрым, энергичным, работящим, выглядел гораздо моложе своих лет. Но 10 лет назад у него диагностировали и вырезали рак, а 2 года назад он перенес инсульт. Постепенно восстановился, и вроде все было более менее нормально.
Но этой осенью начались большие проблемы. Все началось с того, что у него начали болеть руки и ноги, да так, что он не мог спать по ночам и готов был кричать от боли. Потерял аппетит и стал стремительно худеть - за месяц потерял около 10 кг. Стал слабеть. Если до этого он по 3 раза в день гулял с собакой, а потом нес собаку в ванную и мыл, то теперь у него не было даже сил поднять собаку, и даже гулять с ней. А однажды он упал на улице и был так слаб, что не смог подняться, пока ему не помогли. цвет лица стал серым, землистым, осунулся. Человек просто угасал, и мы на полном серьезе старались подготовиться морально к самому худшему, мысленно прощались.
Я занимаюсь продукцией Jeunesse и люблю ее, сама получила немало результатов, но в данном случае все было настолько плохо, что я сама не верила, что что-то может здесь помочь. И вдруг кто-то из партнеров прислал отзыв о применении Reserve 77-летним мужчиной, больным раком, и получившим полное излечение и вернувшимся к жизни.
И я решила попробовать. Когда сказала маме, что куплю 2 коробки и вышлю, первой ее реакцией было: "Зачем тратить зря такие деньги?" Надо сказать, что она безумно любит отца, но была настолько пронизана скепсисом к продукции, что у нее не было даже желания уцепиться за эту соломинку. Тем не менее, я купила и выслала им 2 коробки Reserve - курс на 1 месяц.
Отец начал принимать по 2 пакетика в день. Мама заметила первые результаты уже на 4 день: у него улучшилось настроение, появился аппетит. Через 2 недели он смог опять начать гулять с собакой. Через месяц у него полностью вернулся его нормальный вес. Улучшился цвет лица. Появилась бодрость. Опять по 3 раза в день гуляет с собакой, тренируется на велотренажере.
Когда курс Резерва закончился, мама спросила: "когда ты нам еще вышлешь?"
Позже мама призналась, что она абсолютно не верила, что это может помочь. Думала, что все это рекламный ход. Больше у нее скепсиса нет, и она совсем по-другому смотрит на эту компанию и на то, чем я занимаюсь.

 
________________________________________________________________________________

Зарубежные партнеры



_______________________________________________________________________________



________________________________________________________________________
RESERVE™ творит чудеса!!!

Г-н Тан был больным раком простаты Стадии 4. В 77, и с раком, распространявшимся к его костям, доктор сказал, что он слишком стар и слаб, чтобы подвергнуться химиотерапии. Ему дали только 6 месяцев, чтобы жить. Дочь г-на Тана, Элис, отчаянно пыталась найти то, что поможет ее отцу. Однажды, друг сказал ей о RESERVE™ и как его ключевой компонент, ресвератрол, может помочь бороться с раком. После чтения о ресвератроле, Элис стремилась попробовать RESERVE™ на своем отце. Элис жила в Австралии, в то время как ее отец жил в Малайзии, а выпуск RESERVE™ был начат Jeunesse на американском рынке. К счастью, Jeunesse принял глобальный подход к своему бизнесу и несмотря на то, что RESERVE™, не являлся доступным в Австралии или Малайзии в то время, Элис смогла создать счет с Jeunesse он-лайн, заказать RESERVE™ и отправить его ее отцу в Малайзию из Соединенных Штатов. Сегодня, благодаря RESERVE™, г-н Тан - без рака и живет как здоровый человек. Результаты испытаний (ниже фото) уменьшаются в течение долгого времени в его маркерах рака (PSA или определенный для простаты антиген), после того, как он начал употреблять RESERVE™. PSA - белок, произведенный клетками предстательной железы. PSA найден в высоких уровнях в мужчинах с раком простаты и используется, чтобы контролировать развитие рака простаты.

http://www.winningyears.com/index.php


 ________________________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий