КОСМЕТИКА

Ссылка на мой интернет-магазин. 
Заходите по ссылке, выберите страну и язык.




Компания JEUNESSE GLOBAL  является уникальным производителем и разработчиком продукции для борьбы со старением на клеточном уровне. Известно, что старение начинается на уровне клетки. Компания Jeunesse Global совместно с известными врачами, пластическими хирургами, учеными разработала превосходную линию косметики для ухода за кожей лица и тела - серию Luminesce.

Особенности продукции LUMINESCE Самое главное, что мы можем быть уверенными: - продукция не имеет в своем составе сильнодействующих компонентов, продуктов химии, гормонов, биологически активных добавок - плацентарных - к ней нет привыкания со стороны наших тканей - нет синдрома отмены: при отмене все остается на том же уровне достижения эффекта; - эффект от применения сохраняется навсегда - продукцией можно пользоваться с 12-13 лет (лечение акне, прыщей) до самого почтенного возраста без ограничения - в составе нет стволовых клеток.
Линия косметики для ухода
 за кожей лица и тела - серия Luminesce.




Компания JEUNESSE GLOBAL является уникальным производителем и разработчиком продукции для борьбы со старением на клеточном уровне. Известно, что старение начинается на уровне клетки. Компания Jeunesse Global совместно с известными врачами, пластическими хирургами, учеными разработала превосходную линию косметики для ухода за кожей лица и тела - серию Luminesce.



Омолаживающая сыворотка LUMINESCE

Эта бархатистая по консистенции сыворотка обладает самым высоким из возможных процентом фактора роста, который способен эффективно стимулировать обновление ваших клеток. Используйте сыворотку два раза в день после очищения кожи: утром в качестве основы перед дневным увлажняющим кремом и вечером в качестве основы перед ночным восстанавливающим кремом. Регенеративные свойства этой сыворотки делают ее наиболее популярным продуктом в линии LUMINESCE™.

Объем - 15 мл.
 О ПРОДУКТЕ
Благодаря современным технологиям сыворотка LUMINESCE™ для клеточного омоложения сделала успешный дебют в качестве первого продукта против старения, который поддерживает естественную способность организма к восстановлению и омоложению кожи.

Использование эксклюзивной запатентованной формулы, полученной из взрослых стволовых клеток, которая содержит более 200 ключевых факторов человеческого роста, косметическое средство постепенно возвращает вашей коже молодой вид и предотвращает появление на ней тонких линий и морщин. Ваша кожа будет выглядеть моложе и здоровее.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Помогает убрать пятна на коже
  • Способствует восстановлению ровного тона кожи
  • Восполняет потерянные кожей протеины, поддерживающие молодость кожи
  • Предотвращает появление мелких морщин
  • Обновляет коллаген и эластин
  • Помогает поддерживать гладкую текстуру кожи
  • Продукт содержит только натуральные компоненты

Дневной увлажняющий комплекс LUMINESCE

 

Великолепный крем с эффективными защитными свойствами для использования в дневное время. Увлажняющий комплекс LUMINESCE™ содержит яблоко, чечевицу и экстракт арбуза, чтобы сохранить влагу в коже. Также он включает в себя экстракт зеленых водорослей, которые защищают вашу кожу от повреждений, вызванных солнечным излучением. Для стимулирования омоложения и обновления клеток вашей кожи в комплексе LUMINESCE™ содержатся уникальные факторы роста.

О ПРОДУКТЕ
Ежедневный увлажняющий комплекс LUMINESCE™ является эффективным средством против морщин с солнцезащитным фактором SPF 30, он помогает уменьшить появление тонких линий и морщин. LUMINESCE™ содержит 200 ключевых факторов роста человека, поэтому этот замечательный крем для лица стимулирует естественные самовосстанавливающие функции вашего организма, идеально удовлетворяя ваши ежедневные потребности по уходу за кожей. Комплекс LUMINESCE™ значительно улучшит цвет вашего лица, помогая вам увлажнять, обновлять и оживлять кожу на клеточном уровне.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Увлажняет кожу, обеспечивая при этом 24-часовую ее защиту
  • Увеличивает внутриклеточное увлажнение на 85% в течение двух недель, и может значительно уменьшить количество тонких линий всего за два часа
  • Экстракт красной водоросли обеспечивает естественный барьер, которые препятствует потери влаги вашей кожей
  • Экстракт из зеленых водорослей обеспечивает защиту от УФА/УФБ лучей
  • Содержит все необходимые витаминами, в том числе богат витамином C, который уменьшает появление возрастных пятен и выравнивает тон кожи
  • Не содержит парабенов и масел.

      Ночной восстанавливающий крем LUMINESCE

Питательный ночной крем, который восстанавливает вашу кожу после повреждений нанесенных ей загрязненной окружающей средой. Пока вы спите, крем LUMINESCE™ стимулирует самовосстанавливающие процессы в вашей коже и укрепляет ее на будущее. Мощные витамины и антиоксиданты защищают клеточные мембраны от повреждений свободными радикалами. Эта формула работает особенно эффективно ночью, когда процесс клеточного обновления идет наиболее активно.
О ПРОДУКТЕ
Опираясь на последние клинические исследования, мы можем смело заявить, что ночной крем LUMINESCE™ предназначен для повышения метаболизма, вовлеченного в процесс старения. Этот мощный препарат включает в себя ингредиенты, которые поддерживают врожденную способность вашего организма восстанавливать ДНК на клеточном уровне. Это бархатистый, успокаивающий крем обеспечит вашей коже необходимое увлажнение, так что к утру она сможет полностью восстановиться и будет сиять здоровьем.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Увеличивает внутриклеточное увлажнение на 85% всего за две недели
  • Уменьшает количество тонких линий и морщин в течение двух часов
  • Защищает вашу кожу от повреждений свободными радикалами при помощи витаминов, содержащихся в креме LUMINESCE™
  • Содержит факторы роста стволовых клеток, которые придадут яркость и упругость вашей коже
  • Уменьшает вероятность появления пигментных пятен и выравнивает тон кожи
  • Увеличивает упругость и эластичность кожи

Омолаживающий очищающий комплекс

Препарат глубоко очистит вашу кожу, убрав из клеток загрязнения и токсины, и вернет ей естественный блеск. Ингредиенты, входящие в его состав, тщательно подобраны, чтобы сохранить в коже влагу и питательные вещества, необходимые для поддержания обновления клеток. На первом этапе в системе по уходу за кожей очищающий комплекс LUMINESCE™ поможет вам предварительно очистить кожу и подготовить ее к применению других препаратов из линии LUMINESCE™.
О ПРОДУКТЕ
Данный препарат даст вам возможность провести глубокую очистку кожи от старых и отмерших клеток. Регулярное очищение кожи позволит вам добиться сияющего и молодого цвета лица. LUMINESCE™ содержит специальную смесь альфа- и бета- гидроксикислот, которая сделает вашу кожу гладкой и шелковистой. Красивая кожа для мужчин и женщин начинается с LUMINESCE™.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Делает кожу более гладкой, очищает поры и выравнивает цвет лица
  • Помогает уменьшить акне и убрать пятна на коже
  • Увеличивает эффективность системы по уходу за кожей серии LUMINESCE™
  • Мягко отшелушивает кожу и удаляет токсины на клеточном уровне
  • Защищает и питает кожу
  • Борется со старением кожи
  • Имеет легкую формулу, поэтому не оставляет на коже восковой или маслянистый остаток.

Эксклюзив от Jeunesse. 


Крем Instantly Ageless

 


Устраняет: складки, морщины, мешки под глазами, нахмуренность, носогубные складки, складки над верхней губой и рубцы ... в течение 2 минут ... держится эффект до 9 часов.

Этот косметический препарат является мощным средством против морщин, быстро и эффективно убирает видимые признаки старения кожи. Революционный ингредиент этого препарата – аргирелин: безопасный пептид, который представляет собой альтернативу ботулотоксину, применяемому для уколов ботокса. Например, благодаря этому микрокрему, вы сможете быстро убрать отеки ("мешки") под глазами или уменьшить мимические морщины в домашних условиях. Instantly Ageless от компании Jeunesse Global восстанавливает вашу кожу и препятствует появлению на ней тонких линий и пор, обеспечивая безупречный внешний вид. В одной упаковке 50 пакетиков (каждый по 0.3 мл). Общий объем - 15 мл.

О ПРОДУКТЕ
Идеальный день начинается с идеальной кожи. Тщательно разработанная нами формула содержит комплекс минералов, которые выравнивает тон вашей кожи. Этот крем с эффектом ботокса быстро проникает в вашу кожу, убирая морщины и тонкие линии. Препарат активно воздействует на проблемные участки кожи, которые потеряли эластичность, заметно выравнивая текстуру кожи и устраняя ее провисания. Любой может увидеть потрясающие результаты за считанные секунды.
INSTANTLY AGELESS™ – это доступный способ укрепить кожу, пострадавшую от свободных радикалов и загрязненной окружающей среды.
INSTANTLY AGELESS™ находится на переднем краю борьбы со старением вашей кожи.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Заметно уменьшает появление тонких линий и морщин
  • Убирает темные круги и отечности под глазами
  • Уменьшает вероятность возникновения пор
  • Помогает выровнить текстуру кожи
  • Восстанавливает коже превосходный внешний вид
Ролик применение INSTANTLY AGELESS™ 
https://youtu.be/EmnmXyrjei0

Потрясающий результат!!!

Подтягивающая маска

Маска LUMINESCE™ для лифтинга лица состоит из натуральных компонентов, таких как корень цикория и тара (колючая цезальпиния), которые мгновенно увлажняют и подтягивают вашу кожу. Маска специально создана для того, чтобы убрать с кожи морщины и тонкие линии. Формула состава маски специально усилена разработанной для компании Jeunesse технологией стволовых клеток.


О ПРОДУКТЕ
Ваша кожа эффектно защищает вас от воздействия окружающей среды, так почему бы нам не помочь ей в этом? Наша уникальная формула берет свое начало из редких растений, найденных в глубине первозданных лесов Анд. Натуральны вещества, полученные из этих растений способны мгновенно подтянуть вашу кожу, увлажняя и восстанавливая ее. Маска эффективно и деликатно отшелушивает омертвевшие и огрубевшие клетки кожи, благодаря чему коже возвращается естественный здоровый вид. Маска для подтяжки лица серии LUMINESCE™ является важным элементом любого основательного подхода по уходу за кожей лица.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Мгновенно подтягивает кожу, обеспечивая ей длительное увлажнение
  • Делает кожу эластичнее
  • Содержит специальные смеси витаминов и антиоксидантов
  • Эффективно борется с проявлениями старения кожи
  • Усиливает эффективность систему по уходу за кожей серии LUMINESCE™
  • Содержит экстракт огурца для смягчения кожи
  • Деликатно удаляет с кожи угри и пятна, вызванные бактериями
  • Укрепляет и подтягивает и кожу

Омолаживающее средство для тела LUMINESCE

Не отказывайте себе удовольствии вернуть красоту вашему телу. Этот легчайший по консистенции лосьон для тела обеспечивает максимальное увлажнение и клеточной омоложение. Лосьон для тела LUMINESCE™ питает и смягчает любой тип кожи, особенно огрубевшие и сухие ее участки. Он поможет вам предотвратить повреждения наносимые коже плохой экологией и защитит ее от преждевременного старения.
О ПРОДУКТЕ
Лосьон для тела LUMINESCE™ был специально разработан при участии всемирно известного дерматолога доктора Натана Ньюмана. Лосьон содержит сбалансированный состав ингредиентов, что позволит вам вернуть вашей коже молодой и здоровый вид в короткий срок. Его роскошная легкая формула содержит мощные антиоксиданты для защиты от свободных радикалов, и более 200 ключевых факторов роста человека, которые помогут вашему телу поддерживать естественные процессы обновления.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Увлажняет и разглаживает кожу
  • Повышает эластичность и гладкость кожи
  • Защищает от свободных радикалов и других повреждений, наносимых плохой экологией
  • Выравнивает тон кожи
  • Содержит противовоспалительные вещества
  • Борется с признаками старения с помощью антиоксидантов, которые нейтрализуют свободные радикалы
  • Восстанавливает сухую и поврежденную кожу, снимает раздражение и зуд.










Комментариев нет:

Отправить комментарий