четверг, 18 февраля 2016 г.

Антивозрастные средства по уходу за кожей лица и тела



Jeunesse Global демонстрирует рынку уникальные антивозрастные средства по уходу за кожей лица и тела, а также представляет в своем ассортименте 3 вида БАД-ов. Однако на рынке космецевтики существует множество чудодейственных средств омоложения. Почему же вы должны выбрать продукты именно Jeunesse Global... Все дело в нашумевших стволовых клетках, а точнее в их факторах роста, которые используются в средствах.
Доктор Натан Ньюман, один из ученых-экспериментаторов вывел уникальную формулу молодости на основе человеческих стволовых клеток, ведь они более эффективны и идентичны по структуре нашим клеткам…
Путем экспериментов доктор Натан Ньюман получил фактор роста из стволовых клеток взрослого человека.
 Цитата из офсайта компании Jeunesse Global:

Он вывел формулу человеческого фактора роста из клеток жировой ткани, благодаря которой клетки нашей кожи, коллагена и эластина, подкожно-жировой клетчатки, мышечной ткани вновь могут расти и делиться. Таким образом, лицевая ткань обновляется и возрождается: заполняются морщины, восстанавливается тургор, улучшается цвет лица, стимулируется рост новых кровеносных сосудов, зарастают шрамы и ожоги, исчезают акне и пигментные пятна, заживают раны, лицо наполняется, выравнивается естественным путем, как в молодости.


Компания Jeunesse Global  представляет революционный продукт омоложения, который в считанные дни решит Ваши проблемы с кожей, не только устраняя возрастные изменения, но и различные пятна, прыщи, ожоги, рубцы, гематомы. Серия по уходу за кожей Jeunesse Global позиционирует себя как многофункциональная в борьбе с любыми дерматологическими, эстетическими или возрастными нарушениями кожи.



 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий