КОРРЕКЦИЯ ВЕСА


Компания JEUNESSE GLOBAL представляет:


ZenBodi

— это линейка из 3 продуктов, предназначенных для 3 целей: перестать хотеть есть, начать терять жир, восстановить мышцы.




Первый продукт ZenShape 



ZenShape предназначен для того, чтобы помочь вам восстановить соответствующий уровень лептина и адинопектина, которые помогут преодолеть тягу к еде и чувство голода. Основным ингридиентом является Ирвингия габонская, известная как Африканский манго. Представлен в сочентании с зеленым чаем и малиной. Кетон, это лучшее, что Вы можете попробовать, если у Вас сильный аппетит. Африканский манго поможет регулировать уровень лептина. Кетоны малины обнаружат все жировые клетки в Вашем теле и преобразуют их для использования в энергию, повышая уровень адинопектина. Зелёный чай будет поддерживать уровень гормона адреналина и способствовать сжиганию жира. 3 ингридиента снизят уровень G3PDH и риск преобразования сахара в жиры. ZenShape представлен в капсулах и мы рекомендуем принимать по 2 капсулы дважды в день, по возможности до еды.


Второй продукт ZenFit 




ZenFit Был разработан, чтобы помочь свести к минимуму потерю мышечной массы и восстановить потерянную мышечную массу. Это амино-напиток в индивидуальной упаковке. Смешать 1 пакетик с 300мл. холодной воды и принимать за 30-60 минут до двух главных приемов пищи с вашими капсулами ZenShape. Каждая упаковка содержит 20 гр. высококачественного протеина, а также все аминокислоты с разветвленной цепью, плюс дополнительный L-лейцин. Аминокислоты необходимы для вашего здоровья, но организм не может самостоятельно их производить. Поскольку мы стареем, нам становится труднее строить или поддерживать мышцы, даже с помощью упражнений, однако исследования показали, что то, в чем мы нуждаемся — это большое количество аминокислот под названием L-лейцин и ZenFit имеет их в своем составе! L-тирозин способствует увеличению базального метаболизма и поддержаниюработы щитовидной железы, показатель которой могут снизиться в период диеты. ZenFit содержит L-тирозин. Аминокислоты с разветвленной цепью особенно важны для того, чтобы уберечь или построить мышцы, которые стимулируются с помощью физических упражнений. ZenFit содержит их. Наконец, аминокислоты также активируют нейротрансмиттеры в головном мозге, которые ответственны за настроение.

Третий продукт ZenPro 



 ZenPro. Протеин (белок) — базовое топливо для наших мышц. Вот почему мы включили в ZenPro высококачественный комплекс протеинов из молочной сыворотки, риса, гороха и микрогранул семян чиа.  Zen Pro также объединяет в себе смесь пробиотиков из полезных бактерий для оптимизации пищеварения и помогает Вам оставаться худыми. Вы смешиваете один пакет с 300мл холодной воды или рисового/миндального молока и принимаете в качестве перекуса один или два раза в день в любое время суток.


ZenBodi коррекция веса

  СЛУЖИТ ДЛЯ ПОТЕРИ ЖИРА, 

А НЕ ВЕСА !!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий